Вторник, 23.04.2024, 12:47
Приветствую Вас Гость | RSS

Бывший писатель\Former writer

Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2020 » Февраль » 19 » Велес
02:19
Велес

Итак, сбор средств на Нортумес, оказался крайне неубедительным и почти провальным. В виду чего, планы меняются и объявляется сбор средств на продолжение серии Велес. Что это меняет? Итак, возможны лишь два исхода:

1. В случае если сбор средств на Велеса окажется удачным: будет написана книга в серии Нортумес, потом Велес, потом 2 книги для архива сайта (книги по опросу, сезонная подписка), затем будет объявлен очередной сбор средств, а минимальная ставка по сбору станет для всех книг 1 000 рублей. Работа будет продолжена, вы будете видеть новые книги, как по Велесу, так и по другим сериям.

2. В случае если сбор средств на Велеса окажется провальным: будет написана книга в серии Нортумес, потом Велес - последняя книга в серии, которая закроет её логическим финалом. Потом 2 книги для архива сайта. После чего короткий рассказ, который логически закроет все серии и отдельные книги. После чего моя работа как писателя будет прекращена, а деньги, переведённые за лишние сезоны, людям будут возвращены, по мере возможности (в течении 1-3 года).

Что делать что бы поучаствовать в сборе средств вы можете прочесть на странице слева в меню, страница "Сбор средств для написания продолжений закрытых серий", что бы узнать как получить доступ к архиву сайта и повлиять на то, какие книги будут написаны для архива через голосование в том же меню, страница "Как получить доступ к книгам сайта?".

Просмотров: 1236 | Добавил: Groshev | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
5 merzym028  
Блин не надо. Цыкл книг про Велеса это очень хорошие книги

3 AVE  
Проблема провалившегося сбора на Нортумес, кмк, из-за заранее раскрытого сюжета по книге. Не надо было так делать, наверняка многие подумали: "ну что хорошего можно из этого сюжета про выборы выжать?". А вот теперь, возможно, даже и не узнаем, что!

Еще сама серия Нортумеса слабо популярна в народе из-за малого количества "экшна" в книгах, более повествовательный. "небоевиковый" сюжет далеко не всем заходит. Посмотрите, Китэгра/Велес/Логан - намного более популярны. Я, естественно, не говорю, что Николаю надо прям все бросить и клепать (как очень многие на том же АТ делают) в угоду массам многосерийные "боевички". Наоборот, мне, например, очень "заходят" более поздние работы - недавно вышедшая ТМ3 или "параллели" Нортумеса, более полно раскрывающие мир.

1 vik-kot  
Вы сам "убили" Штыка и его серию, нвделив оного сверхспособнсями. А серии нужно завершать. Это факт! То, что Вы решили подвязать с творчеством - Ваше право. Печально конечно, но все же. А так... По свойски, Вы реально подустали, повторяться начали. В тех же фразах у персов. Да и фемен движа стало многовато. Как вариант, могу предложить написание книги, которую Вы сам пожелаете написать, выложить тут, на сайте бетку, в одну главу, назначить за неё желаемую цену, и распростронять по принципу : заплатил - получил. Т. Е. По рассылке оплатившим книгу.

2 Groshev  
0
у Штыка особых сверхспособностей нет. его завалит любой грамотный колдун. Штык из оригинального мира, глава Блуждающей Сотни, этот да, это имба, которая играет важную роль в Исходе. но все его Тени, включая Штыка из Нортумеса, довольно слабые подобия.
завязать я решил не потому что устал, а потому что это больше не приносит нормального дохода. писательство утратило смысл, а моя вера в людей куякнулась так глубоко, что я уже всерьёз думаю, что этому миру не помешает хорошая ядерная война.
но если доход вернётся хотя бы к приемлемому уровню, я продолжу.

4 Cymepku2007  
А вы пробовали выкладываться на сайтах вроде author.today ?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Февраль 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz