Пятница, 19.04.2024, 00:43
Приветствую Вас Гость | RSS

Бывший писатель\Former writer

Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2018 » Декабрь » 6 » Велес.
00:29
Велес.

Сбор средств завершился не совсем так, как хотелось бы, но заявленная сумма для автора в полном расцвете сил, с никаким здоровьем и хронической нищетой, оказалась вполне соблазнительна. Поэтому, продолжение Велеса, 22-ая книга по счёту, будет написано. Сбор средств продолжается - ровно до того дня, когда книга будет закончена и разослана по адресам.

Работу над этой книгой я начну после того, как выйдут две книги за осень. Новая книга по Велесу, будет значительно больше по объёму, чем я обычно пишу, то есть, страниц 220-260. Книга не будет выложена ни в свободный доступ, ни в закрытой части этого сайта, она будет рассылаться адресно, всем, кто принял участие в сборе средств. Вплоть до окончания работы над книгой, любой желающий может пожертвовать сумму не менее 500 рублей, в пользу автора (что б в процессе работы он не сдох от голода и не был сожжён на кострах коммунальной инквизиции), что позволит получить книгу после того, как она будет написана. Сделав пожертвование сие, вам нужно сообщить о нём на почту grosh777nik@gmail.com. Именно с этой почты будет идти рассылка книги ответным письмом.

Так же книга будет доступна всем желающим её прочесть, но не принявшим участие в сборе средств, после перечисления 500 рублей автору. Однако для таких людей доступна книга будет только через 1 год после того, как книга будет закончена. То есть, если к примеру, книга была закончена 25-ого марта, а вы перевели нужную сумму 26-ого марта и требуете книгу, то вы получите обратно свои деньги, но не получите книгу. Для вас возможность её получить, переведя указанную сумму, наступить только 25-ого марта, следующего года.

В случае, если кто-то из читателей, в последствии, выложит книгу в свободный доступ, минимальная сумма сбора средств на 23-ью книгу о Велесе, с человека составит 1 000 рублей, а срок её выхода сдвинется в будущее не менее чем на полгода или более.

Для тех, кто перевёл или намерен перевести 1000 и более, будет отдельное предложение на стадии написания книги. Заключается оно в дополнительной главе эпилога, возможности увековечить себя такими, какими вы хотите что бы вас запомнили. Когда-нибудь, спустя годы, когда ни меня, ни вас уже не будет, а Велес всё ещё будет жив на страницах старых книг, какой-нибудь мужик, женщина или ребёнок, прочтут эти страницы и увидят там вас, прочтут ваше имя или ваш ник, ощутят холодок бегущий по спине, усомнившись, что всё, что они прочли, всего лишь фантазия давно сгинувшего автора.

Куда переводить? По той же схеме, что и доступ к архивам сайта - Киви, а если не можете на киви - напишите на почту mail.ru которая, предложу иной вариант.

Просмотров: 1839 | Добавил: Groshev | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 12
12 lokl46430  
Добрый день, Николай! Как с территории Украины сделать Вам перевод средств?

9 weles_yt  
Почему бы не попробовать организовать сбор средств на патреоне?

10 Groshev  
0
а что такое "патреон"?

11 Lexa_5000  
Я уже писал когда-то про него. Да и про краудфандинг в целом.
Короче говоря, это такая площадка, куда автор скидывает (регулярно или не очень) своё творчество, а желающие ознакомиться с этим творчеством скидывают деньги. Обычно это происходит ежемесячно с первого на второе число.
Причём размер оплаты указывает сам автор. При этом можно делать разные "уровни" и дозировать количество контента по этим уровням. (чем дороже — тем больше ништяков). 
Из минусов: сервис буржуйский и оплата там идёт в валюте, что хорошо для создателей и плохо для потребителей; ну и разумеется, там нет русского языка от слова совсем.
Ссылка для ознакомления: скидыщь

7 zaikina-elena  
Ура! Ура! Ура! Велесу быть!

8 bocmanSlk  
Я счастлив))

6 bocmanSlk  
,,до вычитки"

5 bocmanSlk  
Попробую по возможности рубль занести. Сейчас у меня очень туго с финансами, но вычитки обязуюсь переслать

3 bocmanSlk  
Коля!! Я ещё в самом начале заявил, о том что заплачу в сборе, но перекину деньги по факту написания книги, хорошо?

4 Groshev  
0
по факту нет. исключений из правила не будет. но что мешает сделать это когда я начну её писать или, как традиционно это делаю, буду сообщать о количестве написанных страниц в чате? или в момент, когда сообщу что книга пошла на стадию вычитки?

2 Nikhhhh  
К моему сожалению, я только сейчас узнал про сбор средств, однако всё же хочу поучаствовать. Подскажите, пожалуйста, где я могу найти реквизиты? На странице сбора средств ничего нет.

1 freedom442  
Поживи ещё хотябы лет 20

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz