Четверг, 25.04.2024, 13:19
Приветствую Вас Гость | RSS

Бывший писатель\Former writer

Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2019 » Март » 16 » Веяния будущего.
16:57
Веяния будущего.

Обдумав ситуацию, я вам имею сообщить.

На данный момент в раздел закрытых серий добавляется только Нортумес. В будущем, ориентировочно летом-осенью следующего года, в этот раздел перейдут абсолютно все старые серии. Написание новых серий будет осуществляться по голосованию, в свободное от работы с закрытыми сериями время и по возможности автора. Любой слив книги новой серии (данный момент не продуман, может быть переигран), будет приводить её в раздел закрытых, а на слив книги не будет никаких моих претензий - это будет восприниматься как реклама. На каких условиях ведётся работа с закрытыми сериями смотрите на странице "Закрытые серии". Доступ к архиву сайта для новых людей будет осуществляться по старым правилам. Доступ к архиву людей уже делавших взнос, будет осуществляться по новой схеме, она будет озвучена летом-осенью будущего года. Схема будет переработана для большего удобства, как именно, пока не скажу - может не знаю, может хитрый, только Сияющему Атому известно сие. Настоятельно прошу не оплачивать доступ более чем до лета-осени следующего года. И буду весьма признателен, если кто-то переведёт лишнюю копеечку, в поддержку нищих писателей сего мира, в лице меня.

 

Просмотров: 715 | Добавил: Groshev | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 11
11 мотузенко  
Ну я так и сказал - 25 пачек сигарет. Или у вас сигареты дешевле? Вы, я извиняюсь, как вообще живёте, нормально? На хлеб то хватает?. 2к - это какой процент даже средней зарплаты?. Нет, я понимаю, есть до сих пор такое понятие - зачем платить, если можно не платить, либо платить меньше? Но думаю, я именно на этот вопрос ответил. Теперь - вы же сами пишите -книга 400 р. То есть 2к - 5 книг. А тут 50. Вам же насколько выгодней. Потому такая система и сформировалась, как я ещё тогда говорил, в ущерб автору. А, и главное, - из 50 книг плохих нет. Тут много кто хотел только Велеса, а потом таки даже им зашли другие книги. Но даже только Велеса 25 штук.

7 мотузенко  
Ну чего там - море. Я просто скажу - а это не халява? Те деньги, которые автор хочет за книги, это деньги вообще? Вы зайдите в книжный магазин или на сайт других авторов, гляньте, сколько книги стоят. А тут? Вы сколько в месяц на пиво - сигареты тратите? Тут за 25 пачек сигарет (грубо) вы получите около 50 книг - по две штуки за пачку. Ну просто не смешно так экономить. Хотя для меня главное - ребята, он же тупо писать перестанет, или есть кто то согласный работать СОВСЕМ бесплатно. Этот автор НЕ издаётся, у него нет гонораров от издательств, рекламы и т. д., он живёт с клуба. А если так и дальше будет, то в году 2024-2026 он хрен писать будет и пиздец конторе.

8 sirGHOST  
я тоже больше в клубе состою чтоб выходили новые книги,и уже забыл когда последнюю пиратку скачивал из игр

9 samprisplay5657  
Ок. Но смотри. Он, как я понял, хочет чтобы мы сразу 2к закинули. И не хочет продавать книги поштучно. Книги по сталкеру, что покупал я в библиотеке в среднем пол 400 стоят. Вот столько или там немног больше можно заплатить тупо поштучно за книги, которые мне нужны. Но неееет. Продаем только всё, и только за 2к

10 Groshev  
0
именно так. изначально, за книгу можно было перевести 100 р и человек её тут же получал. схема не сработала. уже через неделю книга ушла в сеть. то, что есть сейчас сформировано самими читателями. это не я так хочу - этого хотите вы.

6 samprisplay5657  
Весь текст с вкладки <<Вступить в клуб.>> прочитан, что хочу уточнить. Еще раз извиняюсь за желание халявы за более длительное ожидание, чем это должно быть

5 samprisplay5657  
Ох. Черт. Извиняюсь за ошибки.
 <<И есть ли шанс, что в году 2024-2026...>> *
 <<...что заплатили*...>>
Чувствую, что на меня польется море кала, скорее всего, из-за того, что я хотел бы читать(но значительно позже, эдак на несколько лет, хочу заметить) бесплатно дальнейшие произведения.

4 samprisplay5657  
Здравствуйте. Я прочитал некоторые книги связанные с Велесом (не упомню уж какие, но это одни из первых, что точно). И хотел было найти все книги, но разобравшись понял - книг около 22-23. В свободном  доступе около 16 (по крайней мере я столько сумел найти за несколько часов). Прочитав первые эдак 10 постов на вашей странице я понял - за книги надо платить. Такой вопрос : какова вероятность, что книги, за которые вы хотите плату, выйдут в свободный  доступ (для читателей, что не очень хотят платить), но через действительно значительное время. Сейчас объясню. Допустим вы написали книгу в 2020 и она вышла для конкретных читателей, что заплати, в закрытом доступе. И есть ли шанс, что году 2024-2026, эти книги из закрытого доступа выйдут в свободный? Надеюсь, не запутал и вопрос понятен. Если уж книги данные никогда не выйдут в свободный доступ, то я буду вынужден раскошелиться по тарифу, что вы устроите в будущем

2 мотузенко  
Николай, закрытие серия , я думаю, мало что поменяет. Ну правда, что мешает тому же, кто сливает книги, заплатить за нового Велеса и слить его? Далее, думаю, это повлияет на популярность сайта, так как усложнит проплаты, теперь же придётся платить за каждую книгу отдельно. Плюс, непонятно, если будет допустим уже 10 закрытых книг, то новый человек доступа к ним не получит, только к архиву? А за закрытые как ,платить ещё? А люди то приходят за новыми книгами, им смысла не будет оставатся в клубе. Вот вроде бы чужие деньги ститать неприлично, но думаю, подобная схема Вам не выгодно чисто экономически.

3 Groshev  
0
она опробована уже. как пойдёт на потоке - не знаю. в следующем году станет ясно. касательно архива - система будет изменена. не буду сейчас всё говорить, просто повторюсь - не оплачивайте сезоны дальше осени 2020.

1 Motokir6635  
Добрый день. 

А вы не думали сделать блог в ютубе и читать там свои книги, говорят там можно не плохо заработать.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Март 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz