Суббота, 20.04.2024, 07:55
Приветствую Вас Гость | RSS

Бывший писатель\Former writer

Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2021 » Апрель » 21 » Серия Велес.
15:02
Серия Велес.

Итак, исключительное право на первую книгу серии "Дыхание Зоны" передано сингапурской компании. В дальнейшем исключительные права на всю серию и многие другие книги, скорее всего, будут переданы им. Теперь это русскоязычная сингапурская литература. Во избежание неприятностей судебного характера, если вы где-то размещали какие-либо мои книги в текстовом или аудио варианте, рекомендую вам их удалить. Исключительное право распространяется на любое использование продукта в любом его виде.

По мере передачи исключительных прав, книги, на которые права переданы, будут убираться из архива сайта. Возможность получить книгу написанную в закрытом режиме, более недоступна.

Теперь почему я так долго торможу с выпуском оставшихся книг по сезонной подписке. Дело в двух важных моментах. Во-первых, передача прав требует от меня работы с этими книгами, дабы сгладить косяки, убрать опечатки и устранить нестыковки книг между собой, это отнимает много времени. Во-вторых, моё здоровье заметно ухудшилось, что сказалось на работоспособности. А так как я живу в России, а не в Москве, медицинская помощь крайне уныла - если я сломаю ногу, меня вылечат, если случится что-то серьёзнее мне пиздец. Насколько хватает сил, спасибо таблеткам подобранным методом тыка и сарафанного радио, я буду работать и над книгами сезонной подписки. Минимум 2 книги я сделаю. Одна из них, анонсированная в сообщениях ниже, сейчас сделана наполовину. Рассказывает она о вселенной "Павшего мира", о том, что случилось на Марсе, чем закрывает описание мира и выдаёт все возможные его константы.

Канал на ютубе подвис по тем же причинам. Бросать его я не собираюсь, но новое видео сниму ближе к июню. 

Просмотров: 2624 | Добавил: Groshev | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
4 vitaliysav1986  
Поздравляю, Николай! Надеюсь это вдохновит Вас на создание новых шедевров и продолжение любимой серии, ну или чего-то не менее достойного! Успехов Вам во всем!

5 vveleslav  
А Николай с этого хоть что-то поимеет вообще? Мне кажется было б лучше потратить пару-тройку лет на изучение инглиша, а потом начать потихоньку переводить свои книги. Ну или попробовать писать сценарии для забугорных кинокомпаний.

Начать изучение инглиша можно с программы anki и сей колоды: https://ankiweb.net/shared/info/1104981491

1 freedom442  
Groshev ух-ты. Ты нашёл тех кто купил авторские права на книгу Дыхание Зоны именно из Сингапура ?
Как иронично что книгу про Организацию купили из страны строй которой очень похож на Организацию из мира Велеса

А известно какая именно компания купила права ?

2 Groshev  
0
Детальнее я рассказывать не стану. Уточню только, что права не куплены, а переданы на неограниченный срок.

3 ganievgrigorij  
Компания SVID походу. Но если ошибаюсь извините. happy

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Апрель 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz