Пятница, 19.04.2024, 10:18
Приветствую Вас Гость | RSS

Бывший писатель\Former writer

Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2018 » Май » 6 » Серия Велес.
00:15
Серия Велес.

Так как сливы серии участились, серия закрывается. Больше ни одной книги в этой серии написано не будет.

Голосование на весну и лето, будет выставлено завтра.

Исключение при котором продолжение может быть написано - гонорар в виде предоплаты в размере 60 000.

Пояснение к возможности продолжения Велеса. В случае если различные господа, как умственно полноценные, так и халявщики и те кто сливал серию, решат организовать продолжение - сбор суммы множеством людей, означает, что книга будет сразу выложена в общий доступ, сбор суммы небольшим количеством людей 20-30, означает, что книга будет разослана адресно только этим людям и на сайте не появится. То есть, как мы все понимаем, серия закрыта навсегда.

Просмотров: 2048 | Добавил: Groshev | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 391 2 3 »
37 dkolchik  
Велес - настолько крутая книга, что её растягивание только вредит общему ощущению от прочтения. Может и к лучшему, что она закрыта. Хотя это не точно! Я сам в это не верю. )

36 sLk  
Ля, ну черти.
Пиарить то одно дело, и в принципе правильное, но заниматься сливом за бабки себе в карман? Дети нищебродов, черти еби их в уши, а мы вот расхлебывай. Аж сердце защемило когда заголовок увидел и прочитал. Ля, Николай, я за каждую книгу готов по куску башлять. А если в напечатанном варианте да в жёсткой обёртке - заберите мою почку. Убедительно и категорично Вас прошу пересмотреть свой взгляд на это. Всегда можно найти компромисс на любую ситуацию. Не оставлять же N-ое количество людей без столь качественного продукта.
Если же я придумаю что нибудь с реализацией а ля хер в рыло ворам и пидорасам, я обязательно вам сообщу.

38 krakazymba  
Бабло только с переводом и пабликом на забугор/ресурсах можно заработать, ИМХО...

33 zaikina-elena  
Очень жаль. Велес - любимый литературный персонаж. Хочется верить, что сия пробема разрешится и можно будет по-прежнему ждать новых историй

31 Motokir6635  
Здравствуйте я не состою в вашем читательском клубе, потому что дорого для меня разом заплатить такую суму, но серия Велис мне очень понравилась, я признаюсь что покупал ваши книги через вконтакте, но покупал бы у вас эти книги, поштучно, а вы эту возможность не предоставляли, но я с удовольствием буду покупать следующие книги серии Велес и по 300р .  
И очень мне интересно почему вы не издаёте ваши книги на них такой ажиотаж.

32 staloc  
Вместо того чтобы заплатить 200+1600 вступительных (причём получаете все книги, а не только Велеса), вы готовы платить за каждую книгу Велеса по 300, 21*300=6300 рублей за всего Велеса. Да вы батенька шутник.

35 Motokir6635  
Я имел в виду про новые книги

30 anuar_kz  
Добрый день всем!
Давно тут не был. Очень печальная новость. Нашел эту страницу благодаря тому, что читал книги серии сталкер и наткнулся на работы Николая. ГГ и юмор в книге очень зацепил, начал искать продолжения и нашел его здесь. Тот редкий случай когда я что либо покупаю в интернете. Но так как это хлеб Николая, я за эти книги готов платить. На этом сайте так же понравилась серия Нортумес и Логан. Адресную рассылку поддерживаю. Надеюсь Николай придумает как это реализовать!
Всем добра!

P.S. Гнида, что слил серию и лишил нас удовольствия от прочтения Велеса - чтобы твои дети на всех соседей во дворе были похожи!

39 krakazymba  
Лучше не во дворе, а на площадке этажа, а соседи были здоровенные жлобы не русской национальности....
Да ладно, шутка в общем....:)

29 Serj45z  
Печальная новость. Хорошая серия получилась. Готов поддержать складчину, хочется узнать продолжение.

28 Белый-белый  
Господа, дайте четкую инструкцию. Куда платить? Сколько платить? Сколько нужно собрать? Просто один 500р. заплатит, другой 2000р. Это не совсем честно будет.

27 Hulligan  
Я не против скинуться. Книги зашли и всегда их рекомендую тем, кто любит читать на тему "Сталкер".

26 Lexa_5000  
Я уже давно говорил о том, что серию с Велесом нужно сворачивать...
А теперь серьезно. Информация как для Николая, так и для остальных читателей. Предлагаю джва варианта.
1. Если есть охуенное желание почитать Велеса пару раз в год у некоторой толпы людей — добро пожаловать на краудфандинг, сразу дам две платформы (не реклама, если чё): отечественный продукт клац и буржуйский вариант щёлк. В этом случае книга будет разослана фанатам-героям (будем исходить из суммы в 2000₽/чел, а это целых 20 (или 40, если будет 2 книги в год) пачек сигарет меньше в год, или на 5-6 (или 10-12) бутылок водки будет выпито меньше за аналогичный период). Список, в котором нужно будет найти пидораса тоже будет меньше, но тут уже не суть важно.
2. Если появится желание читать Велеса на постоянной основе у большой толпы, то тут проще всего будет намутить страничку на небезызвестном Patreon. С той лишь разницей, что на патреоне деньги снимаются раз в месяц. Однако, тут уже необходимо понимать, что книга сразу будет уходить в открытый доступ.

Также, я думаю, что необходимо будет сделать возможность докупить книгу, ибо в жизни всякое бывает, хомячок там умер или ещё что-то, но человек не может забашлять деньги в необходимый момент. Или сделать эту возможность, но с пометкой "только для своих".

Надеюсь, что из 119 человек (информация из комментария), наберётся 20-30 сознательных человек, которые смогут оплатить книгу. Впрочем, тут всегда можно проверить теоретическую и практическую готовность людей.

25 lewiofan23  
Куда башлять

1-10 11-20 21-23
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz