Четверг, 25.04.2024, 20:28
Приветствую Вас Гость | RSS

Бывший писатель\Former writer

Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2013 » Сентябрь » 25 » Поиск Предела.
14:30
Поиск Предела.
Итак, сообщаю что книга готова. Участники Клуба, могут скачать в разделе серии "Вселенная Дыры". Книга самостоятельна, она не продолжение первой по миру Дыры, просто та же вселенная. Место действия - Нью-Йорк. Главные герои, коренные американцы ещё не окончившие школу и некто Тэнерэй, предположительно, русский военный киборг. Что он за хрен такой узнаете в конце книги.
В мире Дыры, поясняю для тех, кто не читал "Путь на ту сторону", цивилизация шла несколько иным путём - они более развиты. Коренных отличий всего два. В их мире, технологии Теслы не были уничтожены и скрыты, он их передал всем кому только смог, всему миру. И второе - у нас, достижения науки нацистской Германии, погибли в войне. У них - почти всё удалось захватить СССР и Американцам. Так что, жители мира, описываемого в книге, опередили нас лет на сто пятьдесят.

Далее, планы на будущее.
Дней пять передохну. Потом берусь за следующую книгу. В этом сезоне из будет ещё две - продолжение Саги Тёмных Героев и первая книга в серии Нортумес. Какую из них буду делать в октябре, а какую в ноябре, пока не решил.
Книга Нортумес, теперь я уже с сим капитально определился, будет выполнена в жанре НФ+юмор. Возможно, герой Нортумеса, Король Вампиров, глубокоуважаемый Алексей Шилов с погонялой Штык, сможет составить достойную конкуренцию, легендарному (как он сам утверждает) сталкеру Велесу.
Просмотров: 945 | Добавил: Groshev | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 8
8 Saint  
Вчера закончил чтение. Есть и общее с предыдущей частью, и различия. Различий, конечно больше, но в целом, как говорится: новая книга - новая история. В общем, хороша книга! respect

7 NeXuS  
Наконец дорвался до книги - очень интересно, читаю неспешно растягивая удовольствие, но... треть за день уже осилил -))
В плане ошибок заметный прогресс - их на порядки меньше! Очень качественный продукт во всех смыслах!

6 Электрик  
Прочел. Если честно - тяжеловато читалась. Может не понял просто с первого раза... Не знаю. Но мне книга далась с трудом. Концовка интересная. Спасибо.

5 мотузенко  
просто безобразие, как можно такое писать, меня жена вечером еле в полдвенадцатого спать выгнала, а мне вставать рано, и целый день про работу думать а не чего там дальше будет ))). Прочитал за два вечера, очень хорошо и интересно. Критик из меня никакой, я просто могу отличать вещь от фуфла - тут вещь,не оторвёшся. Прямо обидно что я так быстро читаю.

4 PlaerOk  
из конструктивной критики могу сказать только одно, концовка для меня была несколько неожиданной, я уже как-то привык, что в книгах Николая конец одной книги является своеобразной точкой в рассказе, пусть и оставляет возможность продолжения, а тут это продолжение прямым текстом показано. причем очень неожиданно так он появился, конец этот.

3 dyvol777  
глубокоуважаемый Алексей Шилов с погонялой Штык, 

что то знакомое однако...

спасибо за книгу!

2 Lexa_5000  
велес №2... замечательно.... *потирает руки в ожидании*

1 PlaerOk  
*спойлер* а я так надеялся прочесть о тех людях в доме) спасибо за книгу, сейчас же приступим happy

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz