Суббота, 27.04.2024, 05:23
Приветствую Вас Гость | RSS

Бывший писатель\Former writer

Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2013 » Сентябрь » 27 » Книга которая выйдет в октябре месяце.
18:48
Книга которая выйдет в октябре месяце.
Ну, крайний срок, начало ноября.
Так вот что это будет? А будет это
"Нортумес. Начало."
Подумал я решил вот чего. Книгу эту я делаю естественно для Клуба, но с приоритетом на возможность издания. То есть - по угловатее, в плане фантазии. Что бы редакторы не охуели в атаке, как с ними бывает при просмотре полюбившихся вам работ. Не тянет у них процессор на фантастику и фэнтези вашего и моего уровня. Поэтому, "Нортумес", будет открыт с самого начала истории. То есть - Штык, будущий Король Вампиров, на первых страницах, предстанет перед нами обычным человеком, тем кем он был - наркоман и мелкий бандит.
В книге, открывающей серию "Нортумес" (Нор Ту Мес - Союз Всех Корон, на древнем языке людей или Совет Всех Светлых, на древнем наречии эльфов, или на языке Ифритов..., в общем, слово одно и означает сходку Королей, разных рас, точного перевода просто не существует), в этой книге, идёт 1998 год. Месяц июнь. Россия, провинциальный городок, прототипом которого станет мой родной город. Столкновений с другими расами представляющими Нортумес, в ней не будет. Только история Сотни. Но как вы помните, это история Тени, одного из отражений мира, в котором появилась на свет Блуждающая Сотня. В книге, Штык, немного другой. Его превращение, его путь в этой книге, будет рассказываться и иногда он будет видеть сны, в которых, увидит уже минувшие события происходящими иначе. Так вот, открою вам тайну - сны Штыка, из Нортумес. Начало., это события, которые переживал Штык из Кровавой, Глава Сотни. Поклонники Саги, вы узнаете именно из этой книги, какие события выковали такого озверевшего вампира Штыка, Главу Блуждающей Сотни - из снов Штыка мира Нортумеса.
В Нортумесе есть несколько отличий другого рода. Например, до обращения Штыка, дожил 101 Носферату, вместо 100 в мире Штыка из Кровавой. В мире Нортумеса, Носферату постоянно пытались создать этакую расу супер вампиров, способных колдовать не бояться света и т.д. Но, в отличии от мира Штыка Кровавой, в Нортумесе, неудачные попытки создания новых рас вампиров, не истреблялись. В Нортумесе обитают два десятка самых разных вампиров, объединённые кланами, которыми правит и которых представляет на совете королей Король вампиров.
И как я уже говорил - основой станет юмор.
Язык написания живо напомнит вам мою серию сталкер, но герой и весь мир, будут другие - и хрена лысого я буду сглаживать его. Напишу так как было в 1998 в нашем замызганном селе городского типа. Ну, кое-где могу преувеличить, как говорится, запиздеться - надеюсь мну простят и поймут).
Да, ещё момент. Книгу пишу без тормозов и скидок - будет мат, ехидные замечания на злобу дня и т.д..
На втором вычите, сделаю вторую копию, без мата и политнекорректных высказываний, для отсыла в издательство. В Клуб выложу полную книгу, без замен и вырезов.
Просмотров: 750 | Добавил: Groshev | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 8
8 Bregolad  
http://vampire-film.net/wp-content/uploads/2011/09/Moonlight-1-12.jpg
кто читал тот поймет)))
...вешайся мусор...

7 мотузенко  
а по моему без мата у нас в жизни никуда - реальность общения в книге может стереться

5 Lexa_5000  
del

3 Электрик  
smile У меня жена любит вампиров всяких, драконов, колдунов... Фентези в общем.  Думаю, ей понравится.

4 Groshev  
Штык не тянет на Калена из Сумерек. Он нарик, бандит и распиздяй.

6 Lexa_5000  
не смотрел Сумерки, и не читал Сагу о Темных (но в скором времени исправлю), я сомневаюсь что он будет как этот Кален (обзоры/отзывы - видел/читал)... следовательно читать можно!

2 Lexa_5000  
Нортумес это хорошо... Наконец мой голос (ну не только мой) чтото решил. И да, если будет создана версия без мата, то можно её получить? Мне и так мата в жизни хватает...

1 NeXuS  
Очень интересное описание новой книги, за неё и проголосовал - новая история, новый мир, но пересекающийся со старыми - очень интригует.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz