Пятница, 26.04.2024, 21:19
Приветствую Вас Гость | RSS

Бывший писатель\Former writer

Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2018 » Май » 27 » Касательно Велеса.
18:05
Касательно Велеса.

О том, что нужно делать что бы книга появилась, указано слева, в самой нижней строчке меню.

Просьба к участникам Клуба, распространить информацию со ссылкой на страницу. Чем больше людей захотят скинуть 10 или 500 рублей, тем быстрее будет решён этот вопрос.

Просмотров: 1431 | Добавил: Groshev | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 10
5 stakan_666  
Серия по Велесу точно кончится, и будет ответ на все вопросы таким образом что продолжение написать не получится, или в дальнейшем придется каждую книгу за 60 касиков выкупать?

6 Groshev  
0
в дальнейшем каждую книгу. окончательной развязки в этой серии быть не может кроме смерти Велеса. Велес действовал на страницах ФайловТМ в эпизоде, это было примерно через 30 лет после последней книги. так что его смерть, возможна только в этот период.
или же можно оборвать все линии повествования и написать сразу книгу по финальным аккордам его жизни, пропустив эти 30 лет или даже лет 90.

7 stakan_666  
прост получится что бабок мы собрали, а по закону маркетинга рассказ закончится на самом интересном месте и чтоб узнать концовку придется еще одну книгу выкупать. Предлагаю как вариант - тот кто хочет читать Велеса, должен оплатить на год вперед и рублей 500-200 за индивидуальную книгу. В данной книге автор делает какую та ошибку или перестановку слов, или на одну запятую больше, для того чтоб каждая книга была уникальна. И когда пойдет слив, (а он пойдет даже если за 60 кусков выкупать) тогда крысу автор найдет по той ошибке, и закроет доступ навсегда. Поскольку народ не хочет терять свои бабки, то и рисковать сливать серии не каждый осмелится. Как вариант?

8 Groshev  
0
ваш метод обходится легче, чем поход по малой нужде. закроем доступ крысе. книга уже слита, крыса регистрирует новый аккаунт и вроде уже ни при делах.
слив при описанном подходе не пойдёт, так как минимальная стоимость книги в этой схеме - 500 рублей. для тех кто льёт серию в сеть, это больше, чем они готовы отдать без предварительной кастрации без наркоза и ржавой пилой.

9 stakan_666  
регатся по паспорту?) и просить депозит в размере около 2000р, тогда в случае слива крыса теряет все бабки. Мне кажется что крыса не сможет отбить эт бабло с продажи только одной книги?)

10 Groshev  
0
причём тут паспорт? крыс много, а отбить, если цель торговать, сумеют.
суть этого сбора в том, что б устранить слив или сделать работу, погасив издержки - время, затраченное на работу. если 60к соберут с миру по нитке, я с удовольствием выложу книгу в свободный доступ. если сумму сделает малое количество людей с минимальным переводом в 500 р, я адресно перешлю её только этим людям.

1 AVE  
Николай, а почему такое жесткое ограничение на сбор средств по Велесу - только через Вебмани? Почему бы не пользоваться всеми стандартными клубными каналами оплаты? Просто в почте указывать что эти деньги по Велесу идут.

2 Groshev  
0
я запутаюсь и не смогу вернуть деньги в случае провала сбора средств и не смогу нормально посчитать сколько уже собрано. поэтому используется счёт, на который участники Клуба, практически никогда денег не сбрасывают. по той же причине используется другая почта.
касательно тех, кто не может скинуть на веб-мани, но хочет поучаствовать в сборе, я сделаю дополнение, но чуть позже, через неделю примерно.

3 AVE  
Насчет "запутаюсь" - можно же отдельную эксельку завести для Велеса исключительно, куда сбрасывать суммы и ники. Плюс отдельную колонку для инфы о том, куда возврат должен идти - для каждого ника эта информация будет одна и та же.

Далее в колонке суммы, если будут множественные взносы с одного ника - суммировать по формуле (=1000+1000+1000), а общую сумму вообще просто посчитать.

P.S. А можно, если кто пожелает, суммы не возвращать, а переводить в оплату следующих сезонов. Я думаю, многие таким образом захотят снять часть гемора с возвратом (у кого-то комиссии будут и т.д. и т.п.).

4 valentinazhuravlevatrader  
Если будет хотя бы сотня транзакций, то с ума сойдешь разбирать между счетами - от кого сколько и на какие нужды.
Либо нужен так называемый мультисчёт, который будет агрегировать всю кучу. Но это это надо пару скиллов прокачать сначала.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz