Пятница, 26.04.2024, 03:26
Приветствую Вас Гость | RSS

Бывший писатель\Former writer

Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2019 » Сентябрь » 4 » Будущее.
20:59
Будущее.

Возникла проблемная ситуация. Отдельные ресурсы наотрез отказываются как либо сотрудничать - рашка, хули тут ещё скажешь про эту грёбанную уганду. В этой связи практически нет смысла работать по старому. Что приводит нас к тому же самому - количество закрытых серий будет неизбежно расти, пока не менее 70% всех серий не станут закрытыми.

Зима теперь навсегда остаётся пустым сезоном. Через год-два таким же сезоном станет весна. Сбор средств для серии Нортумес будет объявлен в октябре. В серии о Логане это последняя книга по старой схеме. После неё серия переходит в закрытый режим.

Как и прежде, в случае слива, минимальная сумма для сбора средств будет удваиваться, но не более чем до 2 000р - это предел.

В случае, если писать я в итоге брошу, все серии будут завершены небольшой повестью, которая полностью уничтожит выстроенную вселенную и сделает бессмысленными любые продолжения.

Велес - (тут были плохие слова, удалёно по причине задетых чувств сего достойного джентльмена), писать я не хочу от слова совсем. Не знаю, посмотрим.

пс. хочу-нехочу, не канает. будут деньги, будут стулья и не ипёт.

Просмотров: 1206 | Добавил: Groshev | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 23
23 Мужик  
1

22 bigmarih  
Давно не заходил на сайт , я в шоке , с комментариев  автора , был лучшего мнения о человеке написавшим интелегеннтного сталкера и гулял великий рив .
И да , о получении прибыли вы должны думать сами , а не винить простите не известную мне *рашку* и людей( распространяя в интернете через свой сайт своими силами ... ) , тем более угрожать прекращением СВОЕЙ творческой деятельности , если вы уж так хотите хорошей финансовой отдачи, то вы сами должны с начала подумать о том , как ее получить , либо обратиться к тем кто в этом понимает , для кого это работа . К примеру на вскидку вот вам такая мысль , найти исполнителя для аудиоварианта книг , выставить цену за аудиокнигу для разового прослушивания , найти айтишника  или платформу , по примеру кинул смс , списались деньги , пришел код , зашел слушаешь или читаешь сутки , потом опять так же , и если не ломить цену , это будет удобно , хотя вам уже писали про такие сайты как Литрес , и прочие , другие авторы продают книги на этих ресурсах , что вам мешает .
П.С. Рашка , уганда , навальный , ссылки на радио свобода ( лютая помойка и могу обосновать пруфами если надо) и прочее , тут либо творчество либо политика , ярый пример Лия Ахеджакова , и ее плач по Савченко , которая теперь сидит в украине но лия больше не плачет , вобщем , лучше бы я не заходил сюда и не прочитал ваш чат и посты , книги замечательные , но как вспоминаю океан эльзы , псени  хорошие и певец хороший а человек говно ...

18 asffix777  
да и сайт, сделанный на юкозе, доверия особого не вызывает. руки бы поотрывать создателям этого конструктора. да и простому обывателю проще зайти на ат, купить книгу в автоматическом режиме и читать себе на здоровье, чем скидывать свои кровные хрен пойми кому, потом чё-то там писать на мыло, ждать ответа, плюс ещё и регаться надо на сайте...

17 asffix777  
автор, а чем тебя ат не устраивает? года полтара читаю вот этого парня: https://author.today/u/sergeykuskov/series#1222, и прикол в том, что ни где не смог найти все книги серии, выложенные на прилавок ат. на рутрекере есть первые 9 томов, на флибусте тоже что-то около того. я, конечно, не спец искать, да и тупо впадлу было, но мне кажется, что всей серии, которая, кстати, пишется по сей день, не найти в полном варианте. тут может быть 2 варианта: либо у него маленькая фанбаза, либо люди не сливают по каким-то соображениям серию в сеть. допустим, ты закроешь все серии одним рассказом, тогда потеряешь абсолютно всю фанбазу, которая есть сейчас. лично я уже разочарован закрытием двух самых крутых серий, на мой взгляд, Нортумеса и Велеса. что же будет после закрытия всех остальных, даже предположить страшно. слив будет происходить так или иначе. в семье, как говорится, не без урода, но если уйдёшь на ат, то фанбаза прибавится за счёт самого ат, где огромная аудитория и цивильный подход к рекламе, а за счёт прибавления фанбазы прибавится и количество деревянного за книги. да, от слива тут никто не застраховывает, но слив будет в любом случае.

20 Groshev  
0
я уже работал с несколькими такими сайтами. выхлоп нулевой.
закрытая серия не значит что она закончена и писаться не будет. это означает, что она пишется только под предзаказ. если анонсированную книгу готовы покупать и сумма достаточна - продолжение будет. от слива я пострадаю, но не фатально. если желающих нет, значит и книги нет.
система выработалась в среде пиратства (хотя эти бляди к пиратам отношение имеют как портовая крыса к породистой собаке), и показала себя достаточно неплохо. у меня иного выбора нет. только завершить все серии одним рассказом, доведя всё до одного из двух возможных логических финалов. есть хороший, есть плохой. ситуация со сливами книг в сеть повлияла так, что хороший финал мне нахер не обосрался, а плохой продуман и сложился в деталях.

14 Lestor  
сделайте колаб с другими авторами, напишите книгу в соавторстве, спишитесь с теми кто тоже продает книги по рассылке и дайте друг у друга рекламу!

13 Lestor  
Давно тут не был, а у вас весело! Автор совсем хуй повесил.... У меня тоже щас с баблом жопа, но я чет с этим все время стараюсь сделать, а вы? Плачитесь на форуме... хочется красиво в окно? Может лучше чето делать? Например: раскидайте желаемую цену книги на живых людей, и сделайте это новой ценой за сезон, остальные книги залейте на литнет и автортудей пусть тоже люди покупают, половину себе на хавку а другую откладываете на самовыпуск книги скажем из той серии, которую хотите сами писать. Нагоните сюда народ, там денюжку словите, это выгоднее, смысл пугать людей высокой ценной? отток больше чем приток имхо, а выжимать бабки из тех кто тут давно тоже хуйня, я не думаю, что народ обидется если вы выставите книги на продажу и отмените все эти жуткие вступительные взносы, сейчас много авторов , которые пишут не хуже и не менее интересно, к тому же книги итак слиты, выжмите из них сами деньги и когда с литнета и автора придет народ будете понижать цену на подписку , а вы тут слезы разводите, пробуйте что-нибудь!

15 Groshev  
0
никто не плачется. отрабатывается иная схема работы. будут уточнения, будут изменения, пока не выработается стиль работы позволяющий остаться на плаву, либо пока все варианты не потрепят фиаско.
рекламу мне делают петушки, мнящие себя пиратами - бесплатно причём. нагнать народ - каким образом? пошарил я по сети, где были мои книги. почитал чего пишут. все они знают о сайте, все они в курсе что книги в свободный доступ я не выставлял. и все они ищут где скачать бесплатно. и благодарят они не автора, а того пидора, который сливает книги. смысла соавторства не понимаю. издательства так иногда делают, но не для рекламы, а для разового сруба бабла.

16 freedom442  
Соавторство нужно чтобы более известный автор пропиарил мнение известного.

8 Wouter  
Как-то всё не туда идёт... Может не стоит так реагировать на мувы нескольких сынков блядей? Им подобное только в радость .В конце концов, гораздо больше есть людей, которые хотят тебя поддержать. Тот же я начал читать тебя с 13-14 лет, даже сейчас твои книги доставляют определенное удовольствие. Может послушать, нас забросить малоизвестный сайт, и перейти на другую форму распространения контента, а пока скажем приостановить членские взносы? Ты посмотришь на результаты и скажешь нам свое решение, а этот сайт оставить для общения, анонсов и т.д. хотя, имхо лучше для этого серв в дискорде сделать

9 Groshev  
0
нет формы распространения, которая бы 100% защитила от слива книг в сеть. этот сайт в первой тройке выскакивает в поисковике - до сливов и вовсе был первым выдаваемым результатом поисковика.
всё идёт к тому, что бы я сразу получал за книгу определённую сумму и тем потери были минимизированы. в старой схеме расчёт был на массовость и на то, что люди будут приходить, вступать в Клуб, растёт количество, падает цена взносов и так далее, но это тут же приводит к сливам в сеть. так что это единственный вариант который я вижу.
кули говорить - интернет издательство с которым у меня контракт на 4 книги и у которого есть люди которые только тем и занимаются что сеть полощут, не могут остановить слив этих книг в сеть.
в общем - хочешь как лучше, получаешь хуй. в рашке невозможно делать дешёвый общедоступный контент. здесь или дорого и для узкого круга лиц или на американский ютуб.

10 Wouter  
Хз, как насчёт выскакивает в поиске, но когда я откопал этот сайт, я стремался бабло закидывать. Ну вообще тебе уже давно говорят, что сайт сомнительный и вообще стремный. Сейчас ситуация по ощущениям похожа на подростковый суицид из-за неразделённой любви. Думаю, что основной костяк твоих фанов по-прежнему готов платить взносы и поддерживать тебя, а другим челикам и так найдется повод сбежать. Хотя, возможно, подобный взгляд остался от моей недогоревшей лучинки оптимизма, отвлеченного от реальности, тебе виднее.

11 Wouter  
Мне же остаётся надеяться, что ты не будешь впадать в крайности, а найдешь решение оптимальное для себя и членов клуба. Как мне кажется, этот закрытый сайт плохая идея сама по себе.

12 Groshev  
0
система взята у разработчиков компьютерных игр. из-за пиратства они вынуждены были прийти к ней. теперь и моя очередь.

3 vveleslav  

Цитата
В случае, если писать я в итоге брошу, все серии будут завершены небольшой повестью, которая полностью уничтожит выстроенную вселенную и сделает бессмысленными любые продолжения.


Думаю, не стоит этого делать, вдруг в будущем появится тот, кто захочет и сможет сделать ваше Мироздание популярным и прибыльным...

4 Groshev  
0
сомневаюсь что такое возможно при моей жизни и на русском языке.
а вот рассказ который закроет всё и разрушит, уже сложился в деталях и мне кажется великолепным - руки чешутся его написать.

5 freedom442  
погоди ещё год-два. Скорее всего через это время ситуация изменится.

6 azino777100  
это не выгодно. как будущий босс говорю тебе, что невыгодно бросать писать, даря людям за денежки просто рассказы. если тебе интересно, я уже набросал несколько вариантов извлечения наилучшей прибыли. и кстати у нас в планах взять твои серии за основу для одного сериала и серии фильмов. поэтому не вздумай.

19 asffix777  
сериал - это сильно! Велеса видеть в нём хз, но вот за Нортумес я бы многое отдал. взял бы литров 10 балтики, чипсов и залип бы на выходные)

21 Groshev  
0
да я за любой кипешь если мне что-то с водяными знаками и циферками в кармане пошуршит.

7 azino777100  
можешь не благодарить за информацию:
https://prostopravo.com.ua/prava_b....ivaniya

2 martinov3883  
Пиздец...

1 ivangold1945  
Предельно ясно.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz