Четверг, 28.03.2024, 12:32
Приветствую Вас Гость | RSS

Бывший писатель\Former writer

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Моды Сталкер. » Графические модификации Sky4CE,Panoramic_Mod,argus_tex_pack (На игру Тени Чернобыля.)
Графические модификации Sky4CE,Panoramic_Mod,argus_tex_pack
GroshevДата: Понедельник, 27.01.2014, 20:38 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 66
Репутация: 25
Статус: Offline
Sky4CE---SkyGRAPHICS---MOD-v2.0-RC4.1.rar
Подходит к любой модификации, по идеи. Версия 1.5 работала как на чистой игре так и на любых модах к ТЧ которые я ставил. Делает текстуры более глубокими и немного ускоряет работу процессора.

Panoramic_Mod_2.1 final.7z
argus_tex_pack_1.0.7z
Создатели утверждают что работает на всех модификациях - не проверял. На OGSE работают точно, вместе с Sky4CE. В моде argus_tex_pack сказано что нужно изменить некоторые показания в системном одном файле, вроде как будет лучше картинка. У меня после сего изменения игра глючит, но если просто установить и ничего не трогать идёт нормально. Panoramic_Mod даёт панаромный обзор. То есть, за пределом видимости, как бы продолжение видимой картинки, дальше идёт дорога, лес стоит - создаётся иллюзия живого горизонта.

Ставил на OGSE все три мода. Работает почти без сбоев.
 
NeXuSДата: Вторник, 04.02.2014, 01:05 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 61
Репутация: 3
Статус: Offline
Groshev, Sky4CE работает на всех модах, где не затрагиваются шейдеры, задействует многие популярные фишки, типа Parallax Mapping, Motion Blur, DoF, SSAO, SunShafts. Картинка реально преображается, если конечно железо компа поддерживает необходимый набор шейдерных моделей (вообщем аппаратная поддержка не ниже DX10 обязательна)

В високосном Байте 9 бит
 
Форум » Test category » Моды Сталкер. » Графические модификации Sky4CE,Panoramic_Mod,argus_tex_pack (На игру Тени Чернобыля.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz