Пятница, 29.03.2024, 17:36
Приветствую Вас Гость | RSS

Бывший писатель\Former writer

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Test category » О чём хочим о том и балакаем. » как раскрутить читательский клуб?
как раскрутить читательский клуб?
igorДата: Воскресенье, 08.09.2013, 21:06 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
В этой теме хотелось бы обсудить предложения по раскрутке читательского клуба. Найти этот клуб достаточно сложно лично я нашел его случайно когда искал ЭХ2 нету никаких ссылок при наборе в поиске эволюция хайкана2 - НИЧЕГО НЕТ. Думаю не стоит использовать ЭХ2 и ЭХ3 нужно писать полное название книги. Еще думаю многие не захотят вступать в клуб с мотивацией заплати за будущую книгу, нужно объяснить что заплатив всего 150-200р ты уже получаешь огромную библиотеку, лично я был готов заплатить эту сумму за 1 книгу, я был в восторге получив такое количество литературы.
 
ЭлектрикДата: Понедельник, 09.09.2013, 13:05 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Как-как... Советовать знакомым :)... Я только что создал темку с сылкой на этот сайт на одном очень хорошем форуме. Посмотрим, как народ отреагирует.
 
NeXuSДата: Понедельник, 09.09.2013, 13:35 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 61
Репутация: 3
Статус: Offline
Я создал несколько раздач бесплатных книг (те, что автор ранее распространял бесплатно) на крупных трекерах и варезниках + отписывался на форумах в соответствующих темах. При появлении свободного времени планирую ещё наклепать раздач.

Вы все откуда-то что-то качаете - с варезников или трекеров, так и создайте там же раздачу или залейте.
Если у кого-то есть акки в соц сетях, то рекламируйте и распространяйте там, а за продолжением серии приглашайте в клуб.

Типовое описание и сами бесплатные книги можете взять с любой из моих раздач:
 Трекеры:
 http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=669703
 http://free-torrents.org/forum/viewtopic.php?t=183491
 http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4487668

 Варезники:
 http://nnm.me/blogs....013-rtf
 http://qiqru.org/15...._s.html


В високосном Байте 9 бит
 
ЭлектрикДата: Пятница, 13.12.2013, 08:32 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
По крайней мере я где могу, там и оставляю ссылку на сайт Грошева. Соц сетями не пользуюсь....
 
ГрантДата: Воскресенье, 26.01.2014, 00:32 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет, а есть какой нибудь баннер клуба? я могу у себя на сайте разместить...или давайте сделаем
 
odinДата: Понедельник, 08.09.2014, 11:56 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Не получается вступить в клуб вебмани и киви сейчас в терминале не работают может посоветуете чего?
Подсел на велеса конкретно.
 
KokaoДата: Воскресенье, 21.09.2014, 18:23 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Попробуй написать непосредственно Николаю на почту. Он точно знает, как с ним расплатиться)
 
VlasovaДата: Пятница, 02.01.2015, 16:48 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
igor, степень радости от доступа к такой библиотеке очень сильно зависит от вкусовых предпочтений. Не всем близка такая тематика. Я очень уважаю и люблю труд автора, поэтому, стараюсь ему помочь раскрутиться. О его книгах написала несколько положительных отзывов. У себя на стр в контакте тоже сообщаю свои впечатления от книг. В общем, пытаемся двинуть автора в близлежащие массы =)
 
NeXuSДата: Пятница, 02.01.2015, 22:08 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 61
Репутация: 3
Статус: Offline
Vlasova, Спасибо за поддержку! Мало кто реально что-то делает

В високосном Байте 9 бит

Сообщение отредактировал NeXuS - Пятница, 02.01.2015, 22:08
 
VlasovaДата: Понедельник, 05.01.2015, 21:40 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
NeXuS, да не за что благодарить. Делать пытаюсь что-то из-за того что творчество Николая правда нравится. Я только недавно включилась. На днях вот 3ю книгу про Велеса осилила. До этого далека совершенно была от тематики сталкера. Прочитала Пикник на обочине. Затем присоветовали работы Николая, как весьма достойный пример. И все, я завязла. Но мне, честно, не достает корректора в его книгах. Не претензия, все понимаю, все знаю, но правда не достает. Я вижу, что автор большой молодец.
 
NeXuSДата: Вторник, 06.01.2015, 15:53 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 61
Репутация: 3
Статус: Offline
Vlasova, Тут почти все из-за Велеса собрались, уж очень оригинально вышло, что так зацепило людей с разными вкусами. Так что "Читательский клуб" можно назвать и "клубом поклонников Велеса"
Как и про корректора многие высказывались, но его отсутствие не делает книги хуже, просто себе внутри поправочку делаем при чтении -)


В високосном Байте 9 бит
 
VlasovaДата: Пятница, 09.01.2015, 16:52 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
NeXuS, поправочки делаем, но в процессе чтения накапливается некая усталость. Приходится перемежать книги другими произведениями, других авторов. Отдыхать, так сказать. А где все эти корректоры, которые вызывались? =)
 
NeXuSДата: Суббота, 10.01.2015, 15:33 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 61
Репутация: 3
Статус: Offline
Vlasova, У меня, к счастью, усталости от поправок в книгах не прибавляется, просто автоматом делаю поправки и укладываю в память уже исправленный вариант, порой приходится и предложения целиком перестраивать для лучшего понимания и запоминания, но всё это на автопилоте. Корректора Николай обещал при раскрутке клуба, когда он станет приносить стабильный и достаточный доход, а так читатели уже предлагали свои услуги, но тут существует риск, что корректура читателями может исказить исконный смысл книги (а то ещё от себя добавят что-нить tongue ), потому корректор должен быть профессионалом, а не любителем.

В високосном Байте 9 бит
 
VlasovaДата: Суббота, 10.01.2015, 16:12 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
NeXuS, согласна, корректор-любитель = риск.
P/S: оказывается я не одна такая, кто порой мысленно перестраивает предложения в книге. =)

Я на днях прочитала книгу одной писательницы. Ее дебют состоялся в 2006 году. И сразу же книга выбилась в бестселлеры. А знаете как она этого добилась? Она использовала самый молодой ресурс масс-медиа - американских блоггеров (ютьюберов). Т.е., блоггеры делали видео-обзоры на ее книги, тем самым, добавляя очки в ее популярность. Порой, некоторые советы блоггеров приобретают вирусный характер (не знаю от чего этот момент может зависеть). У нас, в России, сейчас видео-блоггинг весьма развит...
 
NeXuSДата: Суббота, 10.01.2015, 18:45 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 61
Репутация: 3
Статус: Offline
Vlasova, Ага, ещё порой приходится на страничку назад возвращаться, чтоб точно состыковать мысль -)
А вот видеообзор на книгу я себе очень слабо предствляю, можно конечно безумно выпучив глаза и поплёвывая от эмоционального перевозбубенивания в камеру наговорить много хорошего, но выглядеть это будет странно... wacko  я бы такой обзор стороной обошёл. Ведь в этом обзоре даже показать нечего кроме фрагментов текста, которые сами по себе ни о чём не говорят


В високосном Байте 9 бит
 
Форум » Test category » О чём хочим о том и балакаем. » как раскрутить читательский клуб?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz