Четверг, 25.04.2024, 16:54
Приветствую Вас Гость | RSS

Бывший писатель\Former writer

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Test category » О чём хочим о том и балакаем. » Познакомимся? (:))
Познакомимся?
zloyduhДата: Среда, 12.02.2014, 07:55 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Михаил. 17 лет. Свердловская обл. .Подрабатываю сторожем.
 
TreasureHunterДата: Понедельник, 10.03.2014, 22:24 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 1
Статус: Offline
Артём, Калининградская обл, 25 годков,  предприниматель.

Мне кажется, или на самом деле почти все законы, принимаемые гос.думой являются параноидальным бредом контуженого маразматика?
 
nikks6622Дата: Понедельник, 14.04.2014, 14:42 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Виталий 1997 г. учусь на 2м курсе специальность: информационные системы (по отраслям) 
п.с. ого какая пёстрая компания собралась smile
 
tuДата: Суббота, 19.04.2014, 04:25 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Павел 1986 года рождения. Закончил Тульский политех(мы все учились по немногу чему-нибудь и как-нибудь) , специальность. инжинер механик , механик "кибернетик" Работаю в Москве по специальности ! Женат, в свободное время играю в доту 2, читаю книги , хожу на охоту и рыбалку , переодически посещяю спортзал.
 
belkin_1985Дата: Воскресенье, 26.04.2015, 17:00 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Дмитрий 29 лет работаю на заводе двое детей Доча и Сынок 7 и 3 соответственно много читаю в основном на работе.Книги про Велеса (те что есть в свободном доступе )прочел уже по 2 раза . Хочу вступить в клуб . Но пока финансы запели романсы)))так что буду ждать когда они охрипнут от своего ора biggrin

Сообщение отредактировал belkin_1985 - Воскресенье, 26.04.2015, 17:24
 
misterdobriyДата: Суббота, 02.05.2015, 19:46 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Виталий 25.06.1983 г., Узбекистан, Самарканд. Занимаюсь широкоформатной печатью. Также занимаюсь тайским боксом, рукопашкой, люблю помахать конечностями))). Собираюсь переезжать в Россию, но пока проблемка с документами, скоро надеюсь разрешится. Попал на сайт совершенно случайно, прочитал в свободном доступе одну из книг автора, потом долго искал продолжения. Чисто интуитивно понял что между Дыханью зоны и Интеллигентным сталкером есть еще две книги, так как не нашел подтекста о платном вступлении. Через Контакт наткнулся на группу, где и зашел на сайт. Проблема так же с перечислениями средств возникла, так как у нас в стране валюта другая и даже не в этом причина, причина была в перечислении средств так как у нас не достаточно они развиты именно Киви и Вебмани, только в нутри страны пока. Но добрый двоюродный брат помог и заплатил, а продолжать оплату буду уже сам, так как собираюсь уже через месяц переехать в Россию.   Пока не женат, учился на финансовом потом бросил, возникли проблемы с финансами, уже позже закончил на менеджера по производству. Рад познакомится с остальными участниками)))
 
AM_yktДата: Понедельник, 22.06.2015, 05:04 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Меня зовут Юрий. 29 лет, строитель по дереву. Якутск, РФ.
Оказывается, очень разные люди читают Грошева...


2500K 5 ГГц, Noctua NH-D14, ASRock P67 Extreme6
 
DarkДата: Суббота, 15.08.2015, 22:02 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Алексей. 28 лет. мастер по ремонту и отделке помещений. родился в Ленинграде, живу в Санкт-Петербурге))
 
GroshevДата: Суббота, 22.08.2015, 22:12 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 66
Репутация: 25
Статус: Offline
Грошев Николай. 32 года. родился в деревне городского типа с населением 100 тысяч рыл. Официально безработный, весь нищий и больной. Профессия - распиздяй.
 
MarichaДата: Воскресенье, 23.08.2015, 14:26 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Блин, да я смотрю - тут чисто мужской клуб. Это шовинизм? Или девочки в тени? О себе: Марина, 45 лет, бухгалтер, книжный наркоман (без хороших книг реально ломает), бечу молодых авторов (порой жестко).
 
Serj45zДата: Пятница, 04.09.2015, 12:43 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Сергей, город Курган, 27 лет, есть жена, ребенок, специальность Ученый Агроном-Эколог, закончил Курганскую Государственную Сельскохозяйственную Академию им. Т.С.Мальцева в 2010 году, работаю инженером-экологом в сфере изысканий для строительства. Попал на сайт через плэй маркет прочитав оттуда Интеллегентного сталкера. Теперь всем советую почитать книги автора)
 
timonmДата: Вторник, 27.10.2015, 14:47 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем пламенный привет!Артём,33 года,Пенза,спасатель.
 
aleks19791Дата: Четверг, 04.08.2016, 06:58 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Александр,1979 года выпуска,Свердловск,ныне Ека-бург. Профессия(и) несколько,ныне не ценящихся)))

 
hotabuchuaДата: Пятница, 29.12.2017, 00:19 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Святослав, 18 лет, Украина,почти в Киеве.
Будущий вирусолог или бактеролог...
Професиональный читатель ( культурное название книгомана, предпосдедняя стадия этой болезни, без книг жить уже невозможно..), очень хорошо стрелялю, люблю музыку, от рока до оперы. И впрямь компания весёлая... А ведь многие об этом сайте не вкурсе... Нашел когда с первых глав понял что между Дыханием и Интелегентом слишком много упущено.
Если автор подскажет выход, после Нового Года скину деньги, дофига для меня,но седалищным нервом чую, не прогадаю...
 
anna71320Дата: Вторник, 15.05.2018, 22:31 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Андрей. 23 года. Закончил 11 классов(всего с двумя 4;остальные пятерки), после поступил в институт цифровых технологий. Закончил с отличием. Сейчас нигде не работаю, но образование есть; получил "про запас"). Зарабатываю на жизнь торговлей на бинарных опционах, что очень прибыльной, всем советую. Играю на пианино, гитаре. Умею хорошо драться, и сейчас изучаю кунг-фу, стиль винь-чунь, под вдохновением, но зашла тема. Умею кататься на велике, роликах, скейте, машине, мотоцикле, лыжах и коньках. Умею рисовать, т.к. помимо ОШ, ходил параллельно на музыкалку, художку, и с 6 лет на капойэру, позже на рукопашку. Не думайте, что если спортсмен, значит тупой.нет.могу взломать любую страничку любой соц.сети, группу, и т.д.-учились с другом хакерским фишкам. Умею плавать, в тир ходил, который мой дядя содержал, поэтому хорошо стрелчю. Вроде всё. Ах да, имею сложный и скверный характер, точно, как у Велеса. Способен человека из себя вывести.

Добавлено (15.05.2018, 22:31)
---------------------------------------------
Нравится биология, химия и физика. Сейчас шифрую ДНК человека. Создал прошу, где возможно буду визуально проектировать создание вируса зомби(ща основу можно эболу взять, я там знаю.?.)

 
Форум » Test category » О чём хочим о том и балакаем. » Познакомимся? (:))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz