Пятница, 19.04.2024, 02:31
Приветствую Вас Гость | RSS

Бывший писатель\Former writer

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Test category » О чём хочим о том и балакаем. » Голосуем не за Велеса (кто против и за что далее будем)
Голосуем не за Велеса
мотузенкоДата: Воскресенье, 17.08.2014, 13:24 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 38
Репутация: 1
Статус: Offline
Вопрос же не в том, кто против, а в том, кто за что ЗА. И вот тут я бы начал с пожеланий автора, то есть поменяем порядок управления, не мы им, а он нами. Николай, выскажитесь пожалуйста.
 
NeXuSДата: Воскресенье, 17.08.2014, 14:20 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 61
Репутация: 3
Статус: Offline
Посмотрим, как это обсуждение отразится на голосовалке. Было бы здорово увидеть рост пункта "На выбор автора", даже есть небольшая вероятность, что этот пункт наконец победит (ну хотя бы в этот раз).  smile

В високосном Байте 9 бит

Сообщение отредактировал NeXuS - Воскресенье, 17.08.2014, 14:21
 
GroshevДата: Воскресенье, 17.08.2014, 16:57 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 66
Репутация: 25
Статус: Offline
Попробуйте лучше объединиться по типу думовских комитетов. Создайте тему, обрисуйте позицию, кто хочет пусть подписывается и голосуете толпой за что-то одно. Если бы голоса размазанные по прочим пунктам, собрались в одном, то осенью, новая книга о Велесе не писалась бы.
 
ЭлектрикДата: Воскресенье, 17.08.2014, 18:38 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
В принципе согласен. Я за пункт "На выбор автора". При появлении нового голосования проголосую за свободу.
 
Lexa_5000Дата: Воскресенье, 17.08.2014, 20:34 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 50
Репутация: 1
Статус: Offline
будет пункт "на выбор автора" - голосую за него. хотя очень хочется увидеть новую книгу из серии "дыра" (год уже прошел после выхода 2(и последней) книги, а вселенная понравилась, хоцца и продолжение почитать).
Доступно только для пользователей
 
РоманДата: Понедельник, 18.08.2014, 00:33 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже совсем не против нового пункта "На выбор автора" (может что то новое и интересное увидим).
 
KokaoДата: Понедельник, 18.08.2014, 01:03 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Я целиком и полностью поддерживаю старую тему "Велес раз в полгода". Есть у меня правда проблема: я прочитал все книги, что есть на этом сайте(( И реально хочу продолжения всего от Нортумеса до файлов ТМ или Толерана. Прочитать то хочется, да голос только один. Отдам автору, он нас еще не подводил))
 
krakazymbaДата: Понедельник, 18.08.2014, 01:54 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
У каждого Героя должен быть отдых. При всей любви к дяде Велесу, по последней книге видно, что хочет дядя взять отгул. Книга не должна писаться против желания Автора. С момента появления "на выбор автора", голосую за него. Поддерживаю Мотузенко по поводу управления. Кому нравиться авторский стиль согласится читать любую его книгу, ИМХО.

Самая интересная on-line игра - жизнь. Жаль только, что "autosave" не предусмотрено..
 
мотузенкоДата: Понедельник, 18.08.2014, 19:56 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 38
Репутация: 1
Статус: Offline
тут ещё вот в чём дело - автор пишет первое и второе место опроса, и если первым будет на выбор автора, то вторым всё равно Велес, потому нужно голосовать и за второе - а за что именно, решать нужно. Либо ввести правило - если 67% голосов за выбор автора, то он пишет чего хотит два раза, думаю будет справедливо.
 
GroshevДата: Понедельник, 18.08.2014, 22:22 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 66
Репутация: 25
Статус: Offline
Новая книга о Велесе, думаю, понравится всем. Это будет и Велес и не совсем. Вас ожидает сюрприз.)
 
мотузенкоДата: Вторник, 19.08.2014, 15:15 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 38
Репутация: 1
Статус: Offline
ну вот, теперь точно снова будете Велеса писать, после такой то рекламы
 
krakazymbaДата: Вторник, 19.08.2014, 20:28 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
У нашего Автора в связи с результатами голосования вырабатывается склонность к мазохизму smile . Думается мне, что книги писать это вам не пирожки печь. Какие бы вкусные не были, приедаются. Да ещё с одной начинкой smile

Самая интересная on-line игра - жизнь. Жаль только, что "autosave" не предусмотрено..
 
igorДата: Среда, 20.08.2014, 18:31 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
может это совпадение но с выходом новой книги о велесе в клуб вступило много новых(старых) людей
 
ЭлектрикДата: Среда, 20.08.2014, 20:08 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
мотузенко, Не думаю. Николай как то обмолвился, что если его что то цепляет - то это нужно завершить. Я считаю, вышедшая книга о Велесе подтолкнула его на такие мысли, что ему самому стало не посебе smile Я уже выражал свое мнение. но если автор считает, что новая книга о Велесе должна выйти осенью - значит, она должна выйти. Но обрати внимание, в этой теме люди написали свое мнение. Так что эта книга будет  только по инициативе автора.
 
NeXuSДата: Среда, 20.08.2014, 22:49 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 61
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Groshev ()
Новая книга о Велесе, думаю, понравится всем. Это будет и Велес и не совсем. Вас ожидает сюрприз.)
Блин, ну вот вся агитация за другие книги насмарку, теперь я и сам жду Велеса, а не что-то иное  biggrin


В високосном Байте 9 бит
 
Форум » Test category » О чём хочим о том и балакаем. » Голосуем не за Велеса (кто против и за что далее будем)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz